Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ludi, ya v 4yzhoi strane mecyac, a mne e6e 9 mecyacev, YA HOCHY domoi, 4to mne delat'?

Алима Болатбек Профи (996), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Григорий Куликов Мастер (1205) 17 лет назад
должно скоро пройти, меня как раз через месяц отпустило. Это происходит, когда ты наконец начинаешь понимать людей и язык, когда появляются друзья и знакомые, когда начинаешь ценить свою независмость от родителей и их денег, когда ходишь развлекаться и видишь столько всего нового и интересного. короче вот-вот должно. Потом конечно все равно скучать будешь, но выть на луну уже не будет тянуть :)
а что за программа на 10 месяцев? на work and travel не похоже???
Остальные ответы
. Мыслитель (5841) 17 лет назад
Наслаждайся жизнью, раз ничего нельзя изменить
и 9 МЕСЯЦЕВ быстро ПРОЛЕТЯТ!
Зато у тебя фотки КЛАССНЫЕ
Источник: я