Как подключить TV тюнер. AVerMedia AVerTV Box9 ?

ggggggggggg gggggggggggg Ученик (58), на голосовании 13 лет назад
подключил вроде бы все правильно все работает только когда комп влчаеш картинка есть а звука нет перепробывал все выходы ничего не происходит
Голосование за лучший ответ
Самойлов Александр Оракул (87815) 13 лет назад
А в настройках в тюнере в звуковой карте есть замена шины pci на звуковую карту?
Алексей Касьянов Мыслитель (7930) 13 лет назад
покупал 2 разных тв тюнера- такая муть!! ! на одном одно не пашет, на другом другое. сдал обратно и забил