кто играет в игру SIMS 2

дикая Профи (989), закрыт 17 лет назад
скажите пожалуйста кода я знаю ьолбко код на деньги и все
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Подожджи минутку, я тебя щас кучу кодов пришлю!
Следующий ответ от angelina_barbun это мой! У меня просто два ящика!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Boolprop lotWater [true/false] False - вода вокруг дома.
Boolprop lotTerrainPaints [true/false] False - удаляет полы в доме.
Boolprop showFloorGrid [true/false] - Показываеть или нет сетки у предмета в режиме строительства.
Boolprop objectShadows [true/false] False - удаляет тени от объектов вне дома.
BoolProp guob [true/false] False - удаляет тени от объектов в доме.
Boolprop renderSelectedSimLevel [true/false] True - стены больше снижаются около выбранного Сима.
Boolprop locktiles [true/false] False - вы можете покрывать полами места вне дома (например дорогу) .
Boolprop reflectionWithExtraViewer [true/false] вкл\выкл - отражение в зеркалах.
Boolprop renderInsideObjectOnlyOnSelectedSimLevel [true/false] True - Объекты появляется там, где находится выбранный сим. Boolprop renderSelectedSimLevel [true/false] True - когда сим находится на верхнем этаже, остальные этажи не видны.
Коды для соседства:
TerrainType [desert/temperate] -Переключение между двумя типами ландшафтов.
Boolprop displayNeighborhoodProps [true/false] False - удаляет камни с окрестности.
Boolprop displayNeighborhoodRoads [true/false] False - удаляет дороги.
Boolprop displayNeighborhoodFlora [true/false] False - удаляет деревья.
Boolprop displayNeighborhoodWater [true/false] False - удаляет воду.
Boolprop displayLotImposters [true/false] False - удаляет дома (только графику, не сами здания) .
Boolprop displayNeighborhoodRoadsWithModel [true/false] False - удаляет мосты.
Boolprop lotTerrainLighting [true/false] False - название семьи не будет подсвечиваться при наведении мыши на дом.
Boolprop carsCompact [true/false] True - более большая детализация машин.
Boolprop ShowLotPackageFilename [true/false] - показывает файловое название дома при наведении мыши на него.
Boolprop nhoodWaterReflection [true/false] вкл\выкл - отражение в воде.
BoolProp carsOnRight [true/false] - Автомобили двигаются по левой или по правой стороне дороги.

Дополнительные коды.
Для ввода дополнительных кодов должна введите "boolProp enablePostProcessing true" (без кавычек) в консоли, затем вводите:

bloom rgb # - Add Blur Effect (0.0-1.0)
vignette # # # - Blur Edge of Screen (0.0-1.0)
filmGrain # - Makes Screen Grainy (0.0-1.0)
letterBox # - Adds Letterbox Effect (0.0-0.4)
Boolprop refletionwithExtraViewer true\false-включает\выключает отражение в зеркале.
Это все коды которые я знаю!
shu shu shu sshu Мастер (1565) 17 лет назад
кто в наше время в нее не играет?? ?
Пользователь удален Гуру (3391) 17 лет назад
Я! Но в последнее время надоело