Здраствуйте, недавно обнаружил что не могу войти на одноклассники и в конт, почитал про подобное, хост фаил впоряде

др веб скачал проверил, всёравно требует отправить смс для подтверждения номера телефона. Я уже не знаю что делать, может просто ломанули мне их?

Дополнен

не одна из перечисленных ссылок не помогла, фаил хост я проверил там всё впорядке, страница не блокирована, при вводе пароля и логина требует валидацию аккаунта, вводишь номер присылается смс с текстом ответить на это смс а за него бабло гребут и не малое.

Дополнен

др веб что по ссылке скачан позавчера проверен весь комп и фаил хост типа он вылечил.

Дополнен

это с оперы а вот что выдаёт эксплорер винды Строка: 119
Ошибка: 'StaticFiles' - определение отсутствует

Дополнен

видио на других сайтах не могу смотреть если оно с контакта

Дополнен

просто ненаходит сервер, зеркало тож не пашет