Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
20лет
Изменено

Esli parnyu nravitsya devushka mojet li on izbegat' ee, ignorirovat' prichinyat dushevnuyu bol'?

Дополнен

Sut' v tom chto mi s nim vstrechalis a teper chto to proishodit, chto?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
20лет

Если он ее избегает, то ничего хорошего уже не получится. Уважай себя! ОН тебе ТАКОЙ не нужен.

Аватар пользователя
Ученик
20лет

Должно быть другую нашел....

Аватар пользователя
Гуру
20лет

Боится. Так частенько происходит, сама до сих пор не могу до конца понять - почему.

Аватар пользователя
Ученик
20лет

Ya ne izbegaiu obshenia s toboi.

Аватар пользователя
Мастер
20лет

Если, честно, таким образо чаще всего бывает

Аватар пользователя
Ученик
20лет

Тяжело сказать, не зная ситуации, но, впринципе, может, если что-то мешает ему просто быть с тобой

Аватар пользователя
Ученик
20лет

Если он тебя избегает, игнорирует и причиняет боль.... я думаю что либо он ТРУС (зачем тебе такой нерешительный парень) или просто равнодушен к тебе. А всё ты сама себе навыдумывала.... Надо сперва проверить....

Аватар пользователя
Ученик
20лет

Может, если он НЕ УВЕРЕН В ЧУВСТВАХ ДЕВУШКИ!
или может в своих чувствах

Источник: я
Аватар пользователя
Гуру
20лет

гад он!



Видео по теме