Как дойдем до мастеров давайте сейшен организуем, кого записывать?

ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
аааа! Нужен срочно open air в честь этого. Позовём классного психоделик ди-джея и просто вырвемся из себя во все стороны.. .
да!! ! Мастера ответов :)
Остальные ответы
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
open air ф топку.. .
меня запиши
Наталия Мудрец (10206) 17 лет назад
я тооооооооооооожа хтю!!!!
мясник Ученик (70) 17 лет назад
krug.m@mail.ru
Источник: меня запеши я за тобой хоть об край света. напиши мне на мыло жду.
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Привет, можешь меня записать. Оказывается я уже профи! Ночная смена прошла не зря! Принимаю поздравления! И вам успехов:)
Александра Ученик (171) 17 лет назад
Ой ну я наверное никогда не дойду.. . 8) но меня тож на всяк случай запиши!
Alexander Ученик (195) 17 лет назад
А че мастера ждать-то. Давай и сейчас и на мастера. И вообще на каждую звездочку положено! МЕНЯ записывай!!!
Источник: Мысль.