Наклейка чайника. сколько вообще с ней положено ездить? а можно без нее?что будет если остановят дэпсы
если добровольная, тогда пошла снимать)
штрафовать тебя не будет никто: )
просто другие водилы увидев ее могут начать прикалываться над тобой, спецом подрезать и т. д.
если она тебе внутренне придаст уверенности и спокойствия-вешай, но ни от каких проишествий (не дай бог) на дороге она не убережет)
Наклеивание наклейки чайника носит рекомендательный характер. Можно и не наклеивать, а можно хоть всю жизнь с ней ездить. Но, сами знаете, как у нас к чайникам относятся...
Эта наклейка нужна только для других водителей, чтобы знали, что можно ждать любых фортелей.
По моему она вообще не обязательна. Хотя после чайника идет самовар, а до чайника кипятильник. Вы его вешали?))))))
это добровольная наклейка. не хошь не клей. дпс начихать. на техосмотре если только могут напомнить и то вряд ли