Научная конференция проводится в 3 дня. Всего запланировано 50 докладов — в первый день 8 докладов, остальные распределе

Андрей Сорока Профи (700), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александра Семенова Гуру (3066) 13 лет назад
Все профессора гоняют?
В первый день 8, в два последующих по 21.
Вероятность в последний день 21 : 50 = 0,42
Во второй тоже
В первый 8 : 50 = 0,16
пример решения списать http://free-math.ru/publ/egeh_po_matematike/ege_po_matematike/zadanie_b_s_resheniem/56-1-0-459
Остальные ответы
Герасим Третейкин Мастер (1410) 2 месяца назад
ну короче у нас конференция три дня и 50 докладов на каждый день надо расписать
Rosanna Nunnally Знаток (379) 1 неделю назад
тоже думал как все доклады разложить по дням, башка пухла уже, потом попробовал через КАМПУС , там быстро выдал распределение, даже докладчиков раскидал. реально выручило, сэкономил время, успел ещё и презентацию поверстать нормально.