Как вводить коды на NFS Most wanted
Подскажите прошу вот коды я знаю а как вводить незнаю iammostwanted - oткpытыe мaшины
givemethegto - oткpывaeт GTO
iammostwanted - oткpыть вce мaшины
burgerking - oткpывaeт гoнкy Burger King Challenge
castrol - oткpыть Castrol Ford GT
iammostwanted - открыть машины
givemethegto - выпускает GTO
iammostwanted - открыть все машины
burgerking - открыть Burger King Challenge
castrol - открыть Castrol Ford GT
regmebaby - дают 20000 баксов для карьеры
opendoors - доступ ко всему "Миру"
ordermybaby - доступ ко всем автомобилям
gimmevisual1 - разблокировка визуальный апгрейдов 1 уровня.
gimmevisual2 - разблокировка визуальных объектов 2 уровня.
needperformance1 - разблорировка апгрейдов 1 уровня.
needperformance2 - разблокировка апгрейдов 2 уровня.
goforoldspice - ртарые винилы.
needmybestbuy - разблокировка лучших винилов.
gotmycingular - разблокировка спонсорских винилов Cingular.
gottahavebk - винилы Burger King.
gottaedge - разблокировка спонсорских винилов Edge. Э то все коды а как их вводить
Вводите коды на экране заставки (это когда будет надпись "CLICK to Continue" перед главным меню) . Если код принят то вы увидите сообщение об этом.
У меня не работает ничего! Делаю всё так, как нужно! Ввожу код, но сообщения нет! Вводил код на машины, на деньги... Нет ничего!
Энтер надо нажимать?
неа, не хочет
перед входом в главное меню будет надпись "нажмите для продолжения", необходимо нажать "SHIFT" + "ALT" и спокойно вводить код, но коды работают только для игры 2005 года выпуска. а так же, не у всех кодов будет оповещение о том, что они приняты. приятной игры)