какой институт лучший?

AnastasiaA-love TenniS Гуру (2818), закрыт 17 лет назад
в америке и россии
Лучший ответ
Михаил Б. Мастер (1776) 17 лет назад
у нас - МГУ (московский госуниверситете им Ломоносова) вне конкуренции, в европе - Оксфорд, Аглия; в Америке - Гарвард, Беркли, Эм-Ти-Ай - тройка лучших.
Остальные ответы
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
В Америке я рекомендую Харвард. В России не учился, тратить время зря не приучен.
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
В России действительно не хочу.. . А вот Гарвард - это действительно лучший.
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
Дальневосточный государственный университет.
Пользователь удален Профи (698) 17 лет назад
V Amerike s uma mozhno soiti.Na sobstvennom opite govoru.Tut eti 4e to boltaiut ni xrena ni ponimaiu.
УМО Гуру (3164) 17 лет назад
Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
Пользователь удален Мастер (1898) 17 лет назад
НГТУ- Новосибирский Государственный Технический Университет:)