Очень хочу сына, если какие методы чтоб получился мальчик

Юлия Медникова Профи (542), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465371) 12 лет назад
Ну если бы были, то все рожали тех, кого хотели... .
Вот народ наивный!
Вадим Тукаев Мудрец (15444) 12 лет назад
Единственный стопроцентный метод - усыновление сироты.
Юлия МедниковаПрофи (542) 12 лет назад
усынавила бы, но муж против
Вадим Тукаев Мудрец (15444) Ага, типа "своя кровь"? Чушь собачья. Дайте ему почитать Ильенкова. Он проводил опыты с глухонемыми детьми, который, как легко догадаться, не получают информации из внешнего мира. Младенец - как чистый жёсткий диск. Что на него запишешь - то и будет. Если каким-то образом раздобыть генетический материал Чикатило, то получившийся младенец вырастет в прекрасного человека. А может и в семье академика вырасти дегенерат, если родители, занятые карьерой, лишали его ласки и внимания.
Булаев Борис Ученик (196) 12 лет назад
Бабушкин метод - ЕСТЬ БОЛЬШЕ МЯСА
Tiburon Hyundai Гуру (3063) 12 лет назад
Теория вероятности вам в помощь. Шанс на то, что родятся подряд 5-6 девочек крайне мала. Пробуйте несколько раз, с каждым разом шансы будут возрастать
Вадим ТукаевМудрец (15444) 12 лет назад
Вы крайне плохо понимаете теорию вероятностей. Тот факт, что шанс родиться нескольким девочкам подряд тем меньше, чем больше последовательность девочек, отнюдь не означает, что шанс родиться мальчику возрастает с каждым разом. Грубейшая логическая ошибка.
Tiburon Hyundai Гуру (3063) Возьмём контрастные точки. Одни роды и 10 родов. При одних родах шанс мальчика 50%, девочки 50%. Вторые роды. Снова 50\50. Шанс получить 2 девочки 50%+50%=25%. Ещё 2 - то же самое. 12.5% три девочки подряд, 6.25% 4 девочки подряд. Могу не продолжать, десять девочек рождаются с шансом 0.1%. Дело не в отдельных случаях, а вы подразумеваете именно это. Но вас послушать, так без проблем монетка упадёт орлом вверх хоть миллион раз. Или вы несогласны? Считаете, что получить орла миллион раз - 50% шанс? Тогда это вы плохо понимаете теорию вероятностей.
persifina Гуру (3426) 12 лет назад
а Орбакайте хочет девочку, а у нее мальчик даже звезды способов незнают куда нам простым людям
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 12 лет назад
Нет такого метода.... И когда же народ поумнеет?)))))
Юлия МедниковаПрофи (542) 12 лет назад
есть метод по обновлению крови, но у него вероятность 75% к сожалению
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) В любом методе вероятность 50 на 50,потому что варианта только два....девочка или мальчик)))))))
Кнесенка Елень Оракул (53869) 12 лет назад
под матрас класть шашку (саблю)
а ещё надо, что бы мужчина в постели был грубым эгоистом, заботящимся только о своём удовлетворении.
а ещё можно рассчитать по крови когда наибольшая вероятность зачать мальчика. пришли мне в личку даты рождения свою и супруга, я посчитаю.
Источник: народная мудрость
Юлия МедниковаПрофи (542) 12 лет назад
мужа 17.05.1984, мой 2.06.1986
Вадим ТукаевМудрец (15444) 12 лет назад
21 век на дворе, а рассея - всё та же большая деревня, населённая невежественными крестьянами.
Туман Туманыч Просветленный (43050) 12 лет назад
Это бесполезно. Можно только выбрать отца, у которого рождались до зачатия с Вами дети только мужского пола, но и то не стопроцентная гарантия. В Китае во время гонений на многодетные семьи от женских эмбрионов избавлялись с помощью аборта, а потом пробовали зачать еще раз. В России и это недоступно в виду слабой диагностики пола внутриутробного младенца. Некоторые советуют есть больше мясных, соленых, острых продуктов; астрологи советуют планировать зачатие в определенные дни, но слабо верится в эффективность таких средств.
Туман ТуманычПросветленный (43050) 12 лет назад
Отвечала не Ванесса.
Чарли Мастер (2417) 12 лет назад
Юлечка! Да это очень просто. Берёш косточки клубники, струю кабарги.... Ладно. Извини. Хотел приколоться .,,Придётся огорчить тебя. Это невозможно.... Природа мудра... Иначе бы все рожали мальчиков.... Но есть один плюс.... 50% что родится мальчик... Это немало.. Процент выиграша в лотерею 0,01%====================Есть не совсем справедливый способ.... Если на УЗИ покажет девочку, выкинь её....\\Ты не сможеш этого сделать\\\\\Даже если родится \как в сказке пушкина не мышонок не лягушка а неведома зверушка\ всё равно ты это полюбиш\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\рожай======в любом случае родится ЧЕЛОВЕК.... частичка тебя
Юлия МедниковаПрофи (542) 12 лет назад
я знаю метод, но он 75% к сожалению
**Maria** Гуру (4918) 12 лет назад
топор под кровать)
Источник: слышала такое)
Вадим ТукаевМудрец (15444) 12 лет назад
Ну да, чтобы сразу зарубить новорождённую девочку и приступить к следующей попытке. Тоже стопроцентно рабочий метод. Но наказуемый.
**Maria** Гуру (4918) ну и мысли у вас страшые Вадим!
Елена Карякина Мыслитель (8237) 12 лет назад
Нет такого метода. Моя подруга ну очень хотела девочку, всё расчитала, но у неё вышел пацан!
И у сотрудницы по всем схемам и таблицам девочка, а у будет мальчик.
Поэтому наверное не стоит верить в эти методы.
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
поймите уже, что нет никаких методов. Как распорядится природа, так и будет. Хватит уже верить в сказки о специальных диетах, таблицах и т. д.