кто бил серьёзно женщин?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Мастер (1857) 17 лет назад
как показывает практика, этим занимаются те, кто из себя ничего не представляют, те у которых занижена самооценка и они пытаются возвысить себя над кем-то, над мужчинами не получается (силенок маловато и смелости) , а над женщиной легче всего, сдачи дать она не может, она слабее и терпеливее.... Понимающий руку на женщину - СЛАБАК и ТРЯПКА, и к тому же МОРАЛЬНЫЙ УРОД!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Зверь (или "тот кто любит" как говориться", но это ерунда. Любящий не ударит)
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Я женщин не бил до семнадцати лет, в семнадцать ударил впервые.
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
кто бьет женщин - это не мужчина, а, простите, ПОЛОВАЯ ТРЯПКА если не хуже!
Igor Sobolevskii Мудрец (12679) 17 лет назад
да ну их!! ! если насалила развернись и уйди!
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
тому б я морду набила!
kroshka ksu Гуру (2667) 17 лет назад
если мужик бьет женщину, он тем самым проявляет неуважение ко всему женскому полу, в том числе и к собственной матери... это сугубо мое мнение
Пользователь удален Профи (698) 17 лет назад
Ya golos ne mogu podnyat,po etomu menya moi druziya uvazhaiut.Podnimai ruku na togo,kotorii na ravne silami s toboi.
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Тот кто не может ответить мужчине.
Александра Ученик (171) 17 лет назад
Бить женщину - это же последнее дело! Кем надо быть, чтобы так поступать? ? Уродом моральным!
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Только слабак..сильный человек никогда не распускает кулаки..
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
у тебя, похоже, серьёзные проблемы, парень!
elena el-sakhli Гуру (4933) 17 лет назад
Не обижайте женщин,они мстительны и коварны. Ударивший женщину-ударил себя дважды.
Противно знать, что есть такие мужики.
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
По тому, кто бъет женщин - плачет зона.
Salli_q Знаток (423) 17 лет назад
Один раз было... До сих пор стыдно...
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Бить женщин - паскудно!

Хотя, надо сказать, с другой стороны женщины могут и без кулаков такого натворить, что уж лучше бы сами нас били (было бы мение больно чем от их иных слов и поступков)

Но есть же благородство и достоинство. Даже если давела, и очень хочется, лучше сдержаться ;)))