Как с помощью UltraISO записывать .iso-образы на диск? Дайте, пожалуйста, подробную инструкцию!

We Were Promised Jetpacks Мыслитель (5682), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Поливаев Гуру (3555) 12 лет назад
1. Файл - Открыть - выбрать образ ISO.
2. Инструменты - Записать образ CD.
3. Выбрать привод, поставить галочку если диск DVD, скорость лучше на 4х.
4. Нажмать - Записать.
We Were Promised JetpacksМыслитель (5682) 12 лет назад
Делаю всё по инструкции, однако после проделывания этих действий программа выдаёт вот это:

И диск выезжает.
Диск полностью чистый, что делать?
Сергей Поливаев Гуру (3555) 1. Если это DVD-RW, то его нужно стереть. 2. Верить проге. Если DVD-R, то возможно он "с записью" 3. Попробовать другой диск. 4. Попробовать Alcohol 120%, Nero.
Остальные ответы
Жека Митин Знаток (359) 12 лет назад
Вставляешь диск, кликаешь правой кнопкой на него, и там в меню будет написано создать изо образ
We Were Promised JetpacksМыслитель (5682) 12 лет назад
нет, мне нужно записать .iso-образ на DVD-диск.
дайвер Оракул (51747) 12 лет назад
а чё программа не на русском?
We Were Promised JetpacksМыслитель (5682) 12 лет назад
на русском, но нигде не вижу кнопки "записать образ на диск"
:(
Евгений Просветленный (23202) 12 лет назад
Скачать малюсенькую программку ISO File Burning. Установка не требуется. Поместить диск в привод, запустить ISO File Burning.exe, выбрать файл образа, выбрать привод с нашим диском, выставить минимальную скорость записи и нажать кнопку "Запись ISO". Дождаться окончания записи.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] webi ru/m_down/iso_file_burning.exe.html