Как натереть морковь, не применяя тёрку?=)

<<< AnGeLoK >>> Мудрец (13572), закрыт 4 года назад
Дополнен 13 лет назад
Агааааа задала я задачку для варки в голове=))))
Забываю тёрку купить... .
Хоть на 8 марко кто подарил бы=))))))
Лучший ответ
0ль Высший разум (671564) 13 лет назад
никак. Или порубить ножом, через мясорубку ...
Остальные ответы
Лорик Высший разум (328604) 13 лет назад
Ну и вопрос!! ! Конечно можно мелко нарезать - но это уже будет не то!! !
Можно на комбайне перетереть без терки!! ! Можно нашинковать мелко ножичком!! ! Удачи!!!
ЛорикВысший разум (328604) 13 лет назад
Может кто и купит - терки же недорогие, у меня очень качественная за 150 рублей - уже много лет!!! Это очень нужная на кухне утварь!!
rita Профи (704) 13 лет назад
Соковыжималка.
А потом все смешаете
landis Гуру (4549) 13 лет назад
можно переживать а потом выплюнуть !
Источник: каков вопрос !
АвеГалинаМыслитель (8603) 13 лет назад
не надо переживать по этому поводу, испортите нервную систему, а надо просто пережЕвать
Виктор Петелин Просветленный (34850) 13 лет назад
ножом, "сдирающие" движения по длине морковки, при этом лезвие строго перпендикулярно морковке
Елена Голомидова Просветленный (21485) 13 лет назад
Набрать подругу и рыдая сказать, что Вас никто не любиииит. Некоторым бриллианты дарят, а Вам даже тёрку никто не может подариииить.. . Завтра она купит тёрку и торжественно вручит её Вам, обозвав при этом дебильной истеричкой)))
Максим Макаров Ученик (179) 8 лет назад
нарезать морковь соломкой!