Нужен совет аквариумиста.

Dimahe1 Знаток (278), закрыт 12 лет назад
Вопрос состоит вот в чем у меня в аквариуме включен фильтр,компрессор и нагреватель,вода с аквасейфом и бактерии были налиты пару дней назад,и у меня промеж исскуственных растений появились такие "паутинки" из кислорода,не знаю как правильно это назвать,подскажите что это и с чем это может быть связано,
заранее спасибо!
Дополнен 12 лет назад
из кислородных шариков
Лучший ответ
Lana+ Гений (87385) 12 лет назад
Может это воздушные пузыри? Иногда появляются микроводоросли. тогда выбери искусственные растения промой их щеткой и верни на место!