Где взять МИЛЛИОН абсолютно безвозмездно, в максимально короткий срок?

элементарно продав себя и свою душу после смерти... но несоветую.. туфта...

Юрка, ну, брат, опоздал ты со своим вопросом буквально на день!
Еще вчера раздавали по миллиону каждому желающему, прямо налом, в черных кожаных дипломатах!
А сегодня уже всё, прикрыли лавочку.. .
Вот так, не повезло тебе, Юрка....

Нет однозначного ответа на вопрос, где взять миллион рублей безвозмездно и в короткий срок. Несколько вариантов, которые могут помочь решить финансовые трудности:

Обратиться к друзьям или родственникам. Это один из самых простых и безвозмездных способов получения денег. Однако важно заранее обсудить условия займа, чтобы избежать недопонимания и конфликтов в будущем. 2
Получить займ в микрофинансовой организации (МФО). Многие МФО предлагают моментальное одобрение заявок и перевод денег на карту в течение нескольких минут. Однако стоит учитывать, что получение займов связано с определёнными рисками. 24
Оформить кредитную карту с льготным периодом. Это может быть хорошим вариантом, если нужны деньги на короткий срок. Важно внимательно изучить условия использования такой карты, чтобы избежать неожиданных расходов. 2
Получить государственную помощь. Существуют различные государственные программы и субсидии, которые могут помочь в получении финансовой поддержки. Это может быть актуально для предпринимателей или студентов, которые нуждаются в поддержке для реализации своих проектов или получения образования. 2
Перед принятием решения о получении денежных средств рекомендуется проконсультироваться с экспертом, чтобы учесть все возможные последствия и выбрать наиболее безопасный вариант.

Много таких мест можно найти.
Но потребуется доп. оборудование. Например, АК-47, или ТТ, "Макаров"... В зависимости от "бизнес-плана".

работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать