Хочю купить машину вот только незнаю какую?

Эльдар Ученик (112), закрыт 17 лет назад
?? =)
Лучший ответ
* Гуру (3148) 17 лет назад
Странно, многие здесь девушки и то знают какую машину предпочли бы купить
Остальные ответы
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
покупай "Мерседес. "
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад
Тока ипонцкую, братан, не пожалеешь У меня ипонцкие с 93года!!!
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Если денег немного то можно пока Toyota, или Honda. Если в России то Nexia.
Юрлова "Loredana* Ученик (242) 17 лет назад
Покупай ту, на которую денег хватит.
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
На что деньги есть..то и бери..
starley Ученик (242) 17 лет назад
Только японку брат я на них в Уссуре с 90 годов, нужен совет, я непосредственно их вожу с японии
мыль
моя красавица
Юрий Макаров Ученик (191) 17 лет назад
Только японка!Бери Toyota Celica, или СКая не пожалеешь!
Макс Ученик (176) 17 лет назад
бери конечно японскую. К стати могу помоч преобрести во Владивостоке без пробега по РФ. у меня лично Креста и Ипсум. И еще зовисит в какую сумму ты хочеш уложиться
Robert Thorn Мастер (1859) 17 лет назад
ну брат ...сначала нада апридилиЦЦа красную или чёрную а патом уж и машину выбирай !