Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скажите пожалуйста, а у Жизни есть закон?

Пользователь удален Профи (597), закрыт 17 лет назад
или это просто хаотичная выдумка вселенной?
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
конечно, есть! Закон простой :"Как упал - так хватит. " :)))
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
есть, но непостоянный. У каждого свой "закон".
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Есть! Даже два! Первый: ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ. Второй: ЗАКОН ПОДЛОСТИ!
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Закон, записан в законодательстве и на бумаге, а в жизни, все иначе, пока не познаешь, саму жизнь, тогда узнаешь, если есть закон .
Рысин Андрей Мудрец (11246) 17 лет назад
Конечно есть! Это только дураки думают, что они рождены для того, чтобы есть, пить, размножаться и получать удовольствие. За всё придётся платить, не в этой, так в следующей жизни. Система мироздания замкнутая система, состоящая из двух противоположностей: бытия и небытия. Более подробно описано в моей теории мироздания, которую я к сожалению не могу опубликовать из-за полного молчания редакторов научных журналов. В ней доказывается иерархическое построение мира, что подтверждается визуальными наблюдениями. Именно поэтому так трудно напрягать мозги и вкалывать, это связано с поднятием вверх по спирали развития. Соответственно если только потребляешь, опускаешься вниз. Я не случайно занимаюсь просветительской деятельностью, потому что мне далеко не безразлично в какой мир я вернусь пройдя свой путь в небытие. Если что-то вызывает сомнение спрашивай!
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
"Помни, что Жизнь тебе дана во временное пользование! ":)
Kamal Barshevich Профи (549) 17 лет назад
не поверите, но закона нет. закон можно изменять, его можно исполнять или нет. закону можно издать новую редакцию.
ведь очевидно, что ЖИЗНЬ под эти "свойства закона" не подпадает.
а ко-ли вы говорите "не о том законе", то и вопрос надо ставить иначе:)
разве я не прав??
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Первый закон Вселенной - что посеешь, то и пожнешь.А это значит, что практически ничего невозможного в жизни нет. Она иникальна и великолепна и все зависит именно от твоего выбора
Нэксус Профи (618) 17 лет назад
Людт , очом мы говорим? У жизни нету закона, поэтому законы придумало человечество,
еслиб у жизни былиб законы, то люди и непридумывалиб законов.
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Жизнгь идет по закону дыши-не дыши
Без конца и начала...
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
есть законы которые негде не написаны это и есть законы хижни
Пользователь удален Гуру (2967) 17 лет назад
Разумеется , закон Высшей Справедливости:)
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
Закон Жизни - Закон подлости, есть, конечно, же! Просто о нем думать надо меньше, и все будет замечательно! И самое главное, не поддаваться ему и помнить, что Жизнь - это зебра, за черной полосой идет БЕЛАЯ!\\Это тоже, кстати, закон Жизни!
Valentina * Мудрец (12511) 17 лет назад
Законы жизни существуют....многие даже не ослзнают, что живут именно по ним.
Похожие вопросы