Что делать со спермой?

хочу своей девушке подарить баночку собственной спермы на день рождения (через 3 месяца), сколько успею собрать, плюсом к основному подарку)) девушка в курсе и только за, но можно ли сохранить сперму в холодильнике на такой срок, чтобы не "зацвела"? если да, то какие рекомендации, можно ли будет ей кормить с ложечки?))

хватит ржать, я серьёзно)))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Полная херь ...в домашних условиях сохранить её качества не возможно ...
капи в себе, потом все разом в неё взбрызнеш ;)

лучше кал собирать.... его больше будет....

а ты в морозилке храни и подливай к общей массе регулярно.. . а потом подогреешь перед подачей для любимой!

Её нужно пастеризовать как молоко, и закупорить крышкой.)))

корми лучше свежей, а дарить можешь что хочешь.
а так хранить можно в морозилке -15 и постоянно добавлять туда, по "желания"
за 3 месяца наберешь грамм 200 думаю