Как можно напакостить бывшему?

Lewd Witch Гуру (2564), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Завербоваться в диверсионное подразделение.
Или разведшколу.
После пары контрактов у тебя будет богатый практический опыт пакостей.
Выбирай на вкус.
Опять же, прекрасная физическая форма, цвет лица - будешь стройненькой очаровашкой. тоже месть.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
а если на скорую руку - подай его машину в угон. из телефона-автомата.
ни в коем случае не с мобильного или домашнего.
или размести его фото на сайте про проституток с указанием его домашнего телефона.
или дай объявление в газету: продается славянский шкаф. и опять же его домашний телефон.
Ну или сама чего-нть придумай, мой юный друг.
Остальные ответы
Наталия Мудрец (10206) 17 лет назад
а зачем пакостить? зло оборачивается в конце концов злом, добро - добром....
Олег Гуру (3936) 17 лет назад
Позвонить ему назвать, другим именем, а потом сказать, что автоматически набрала его номер и ошиблась ))))
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Как кошка, написать на коврик:)
Павел Знаток (332) 17 лет назад
Флиртани с его новой подружкой! Вот он обрадуется...
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
Вобще лучше ни4его не делай по отношению к нему. Есть одна индийская поговорка - не тронь крокодила - вонять будет!! Вот тут также. Не трогай ина4е все подозрения на тебя! А уж если не сможешь удержаться, то забей в его машину побольше гвоздей, закрась ее краской. Подожши дверь его квартиры... Вобщем способов о4. много. Тебе осталось закон4ить все дела и настроиться на линию мести!!!!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Измени свой пол на мужской,пусть думают что он петераст