Сколько страниц в поэме Мёртвые души?

Количество страниц зависит от формата издания, от шрифта, наличия/отсутствия иллюстраций, при наличии – от их количества. Можно и двумястами обойтись, а можно и в пятьсот не поместить.

Специально заглянула в книжный интернет-магазин. Есть такие издания "Мёртвых душ":

206 страниц

352 страницы

410 страниц

368 страниц

412 страниц

Объём 758 k. (что такое k, не объясняется, возможно, количество страниц)

А следующим будет вопрос о количестве слов и букв в книге. Мертвые души можно прочесть за день или два. Зависит от Вашего интереса и наличия свободного времени.

Краткое содержание открой. Там буквально страниц 5 будет.

хм ну у меня была длинная книга (чуть меньше альбомного листа) и там было порядка 250-300 страниц.

я на планшете читаю и у меня 138 страниц