сколько страниц в поэме Мёртвые души?

Ника Водолазская Знаток (298), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921426) 13 лет назад
Количество страниц зависит от формата издания, от шрифта, наличия/отсутствия иллюстраций, при наличии – от их количества. Можно и двумястами обойтись, а можно и в пятьсот не поместить.

Специально заглянула в книжный интернет-магазин. Есть такие издания "Мёртвых душ":

206 страниц

352 страницы

410 страниц

368 страниц

412 страниц

Объём 758 k. (что такое k, не объясняется, возможно, количество страниц)
Остальные ответы
Milka Знаток (422) 13 лет назад
А следующим будет вопрос о количестве слов и букв в книге. Мертвые души можно прочесть за день или два. Зависит от Вашего интереса и наличия свободного времени.
Elena060 Мастер (2223) 13 лет назад
хм ну у меня была длинная книга (чуть меньше альбомного листа) и там было порядка 250-300 страниц.
rnbw dsh Ученик (150) 9 лет назад
я на планшете читаю и у меня 138 страниц
Никита Мастер (1967) 8 лет назад
Краткое содержание открой. Там буквально страниц 5 будет.