В чем секрет семейного счастья?

Влад Шереметьев Ученик (81), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Люди должны быть похожи - общие взгляды, жизненные убеждения, по-возможности один социальный уровень и т. д. Даже проблема "сов" и "жаворонков" имеет место быть: )
Ну и конечно, любовь...
Источник: Замужем, и счастлива:)
Остальные ответы
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад
Кагда от семьи секрет есть :-))))))
Юрлова "Loredana* Ученик (242) 17 лет назад
В душу друг к другу не лезть особо и конечно- доверие.
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Счастье- это любить жизнь и любить в жизни (от этом зависит и семейное счастье )
kroshka ksu Гуру (2667) 17 лет назад
В чем секрет ...интересный вопрос... наверное в доверии, понимании, готовности уступить любимому человеку, любви, конечно... и еще в детях.. . Вот в этом во всем и заключается секрет
Максим Сурков Ученик (104) 17 лет назад
Чтобы муж был - МУЖЧИНОЙ, а жена - ЖЕНЩИНОЙ.
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Секрет прост - до того как стали семьей обрести это счастье и уметь им наслаждаться, а уже потом образовывать семью - тогда все получится! Нужно уметь быть счастливыми!
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
В уважении друг к другу.
Saybaba Профи (525) 17 лет назад
Qlavnoye 4to pered tem kak sozdat semyu nado bit qotov ne tolko v denejnim smile. Smoye qlavnoye eto bit qotov v morolnim i dushebnim smisle.
a posle etoqo ponimaniye i vzayimno otnasheniye.
No ya shitayu 4to qlavnoye 4to bi obe storoni moqli proshat i prasit prosheniye vovremya
Полина Знаток (310) 17 лет назад
Во взаимопонимании
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Уступать друг другу надо уметь...
Ульяна Профи (846) 17 лет назад
Чтобы друг друга понимали и любили
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
Взаимопонимание, терпение и доверие - основные, на мой взгляд составляющие семейного счастья. Не мало важны: уважение, доброта, умение прощать. Любовь не главный фактор, она может разрушить семью, если двое любящих людей не понимают друг друга , не терпеливы, ревнивы ..!
Катюша Знаток (343) 17 лет назад
секрет семейного счастья в уважении к своему партнеру, преданность, дружба, взаимные интересы.
alenkijs Знаток (280) 17 лет назад
semeinoe sciastie ispitivaetsia godami, glavnoe za eti godi ostatsia takimi ze drug k drugu liubimimi, vernimi, uvazitelnimi, s dobrim serdcem,prosto zit vmeste po celoveceski!
LUNA2077 Ученик (206) 17 лет назад
у меня нет секретов, для меня счастье в семье это здоровье близких, улыбки и радостные лица, для счастья иногда приходится менять свои привычки и переступать через себя.
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Взаимное понимание и дети,а еще желательно чтобы муж был круглый сирота!
светлана загирная Мастер (1673) 17 лет назад
во взаимопонимании и доверии, в любви и уважении друг к другу.