Мне страшно за себя...

Виктор Sales Профи (668), закрыт 17 лет назад
Странные мысли лезут в голову. У меня друг при мне кинул подругу. При чем ради девушки, с которой до этого встречался. Вот я и подумал, что у меня есть девушка. Чегог я от нее жду? Вот я ее люблю. Она когда нибудь мне отдастся. И что далее? А вдруг я потом к ней интерес потеряю? каково ей будет? Вот сижу уже неделю и думаю. Ей все объяснить, то возможно не поймет. А если оно пойдет по нарастрающей? Что дальше? Вот сижу и думаю. И главное я ни в чем не уверен. Но фишка типа: "Если ты её по-настоящему любишь, то не бросишь" не катит.. .
Я скоро с ума сойду. А тут еще и моя знакомая девушка. очень симпотичная мне со мной заигрывает. А я со своей девушкой вижусь реже, сем с моей знакомой.
Лучший ответ
Ксюша К Ученик (170) 17 лет назад
знаешь, я очень рада,что хоть один моодой человек об этом думает!!!я в свое время очень переживала по поводу,что моему парню вообще наплевать на то, как мне будет больно,когда он уйдет к другой! такчто время покажет, а ты молодец,что переживаешь за свою девушку!
Остальные ответы
Laska Гуру (4559) 17 лет назад
Меньше думай. Просто живи.
Пользователь удален Профи (594) 17 лет назад
Ты еще ребенок... Это сразу чувствуется.
Пользователь удален Гуру (3520) 17 лет назад
не думай, чем больше думаешь, тем больше мозги себе засираешь!! живи легко и пей веко )))
Irbis Мастер (1097) 17 лет назад
Да косячок выходит... Любишь девушку, держись за нее! Таскай ее гулять, заежай к ней без предупреждения и т.д. и т. п. И подругу отправь по конкрктному адресу...
Касенька Букасенька Мастер (1561) 17 лет назад
Никогда не делай того о чём придётся жалетьНе причиняй боль своей девушки! У тебя в жизни будут встречаться разные девушки,но главное ведь не это.Любовь и верность одному человеку,это самая большая награда.Помни это.
Санёк Профи (882) 17 лет назад
Да... не гоняй, как будет так и будет.А вдруг после того как она тебе отдастся тебе будет охото ее еще больше!
алена шепелева Гуру (3962) 17 лет назад
девушке будет до безумия плохо, очень очень. если она слабая , то сломается сразу....поверь, заню все это на собственном опыте....со мной такое произошло....я не сломалась, но была близка к этому....
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
очень хорошо, что тебя посещают такие мысли, но, по-моему, ты перегибаешь палку.
Попробуй разобраться в своих чувствах и желаниях - любишь девушку, оставайся с ней - было бы неплохо с ней поговорить (только аккуратно) , не любишь - не пудри ей мозги!
Разберешься, но не слишком заганяйся!
VAV Гуру (4709) 17 лет назад
НЕ бойся иногда надо делать смелые поступки. Подумай и скажи себе (ТОЛЬКО ЧЕСТНО) чего ты хочешь (не задумываясь о последствиях) и так и сделай. Вот увидишь что полегчает.
Удачи тебе.
goraa@mail.ru Ученик (109) 17 лет назад
Прежде всего надо определиться, что же вас все-таки связывает: любовь или так... А вдруг интерес не потеряется, а если и потеряется, можно втихую где-нибудь на стороне, главное, чтоб с человеком было психологически комфортно...
Елена Витальевна Гуру (3468) 17 лет назад
А почему ты видишься реже со своей девушкой? Может не так уж она тебе и дорога??? Я вот что советую - ты пока не думай не о чем, отвлекись, развейся... А потом ты сам увидишь какие у тебя к кому чувства. А что ты разлюбишь и придется расстаться? Это жизнь, Миш, и никуда от этого не денешься. Все встречаются-расстаются... Пока не найдут ту или того единственного...
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
ti znaesh a ti sprosi sebia esli ti lybish svoy devyshku i tebe snei xorosho.a interes eto zavisit ot tebia ved esli ti ee ponastoiashemy lybish to interes neproidet.
a vot nas4et svoei znakomoi. ona vidit navernoe 4to ti s podrygoi ne tak mnogo vidishsia vot i ona reshila poimat moment no ti podymai 4to bi potom vse ne poly4ilos naoborot ti brosish svoy devyshky i y tvoei znakomoi propodet k tebe interes ti ob etom zadymivalsia.
Eksklyuzivchik Мыслитель (5643) 17 лет назад
Что ж за народ пошёл?! Влюбляются=)
Дядя) тебе сколько лет? женится не пора ещё???

К примеру, у меня друган, своей изменяет(уже жене) иногда(при условии что она знает) у них и мелкий есть...совесть у каждого своя) мне например она никуда не пустит, ни на лаво, ни на право)))) а некоторые встречаются и с 3-мя сразу)))
[Тонечка] Мудрец (14947) 17 лет назад
незабиай ты се этим голову..все само сабой придет
. Мыслитель (7726) 17 лет назад
Это как в сказке Алладин Джин мучался вопросом:"Я раб лампы, но я твой друг". Если твоя девушка еще не обладает такой мудростью как Алладин, то тебе придеться самому решить этот вопрос. И впредь не грузись так, от этого же и окружающим тяжело. Если бывают ситуции рядом, где ты можешь помочь - помоги, а нет - так не неси этот груз близким. Сам одуреешь быстро и плюс: чужая душа потемки.