Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к Джонни Деппу? Лично он мне нравиться исключительно в образе Джека Воробья. А в основном - нет.

rague. Гуру (3067), закрыт 12 лет назад
Интересно Ваше мнение.
Лучший ответ
Юлия Барабаш Ученик (115) 12 лет назад
ой, я отношусь к нему очень положительно! во первых это очень красивый мужчина а во вторых замечательній актёр широкого профиля, в нём уживаются очень много разных характеров. я лично люблю его в основном за такие образы: Шляпник в Алиссе, Воробей, Плакса в Плаксе, иккобот Крейн в Сонной лощине-это одни из лучших ролей! моё отношение к нему очень хорошее. возможно вам просто очень импонирует именно джек воробей, и вы хотите узнать о нём, по моему вы просто не смотрели фильмы с участием Джонни, конечно извеняюсь если я ошибаюсь. В любом случае для составления своего впечаетления об актёре вам нужно почитать о нём биографию чтобы составить впечетления как о человеке и посмотреть его фильмы чтобіысоствить впечетления в профессиональном плане. попробуйте посмотреть хотя бы вышеперечисленные я уверенна вы не пожалеете, начните с Сонной лощины) но я о нём думаю и знаю только хорошее, Джонни Днпп мне безумно нравится!)
Остальные ответы
LoVe*In*mY*hEaRt<3 Профи (926) 12 лет назад
офигенный он) хороший актер, вживается в роль, правильно ее преподносит)
и у него амплуа клевое-не комик, не брутал, а какой-то не от мира сего человек) обожаю
Датиана Просветленный (33385) 12 лет назад

Обожаю Деппа, а как же "Сонная лощина"

А "Эдвард руки - ножницы"

"Шоколад"

Дон Жуан де Марко

Источник: Все пора остановиться.
Смайлик=)) Мастер (1128) 12 лет назад
Мне тоже нравится его образ Джека Воробья. Идет ему)