Есть вопрос. Ноутбук Asus K73E (Intel Core i3). Ваше мнение о нем?

ангел Знаток (380), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
MihazZ Мудрец (16882) 12 лет назад
Встроенная графика во все времена годилась только для просмотра фильмов и интернета.
А так- нормальная замена обычному компу)
Alex Proyas Мыслитель (8420) 12 лет назад
скажем так себе настольная печатная машинка, кинцо посмотреть и интернет, для игр негодится
nononono Профи (857) 12 лет назад
да ну нафиг старье!
rimust Профи (566) 12 лет назад
за эти деньги можно найти гораздо интереснее
Николай Паршин Мастер (2366) 12 лет назад
нормальный ноутбук, графика конечно да, НО это ноутбук, а не ящик....