Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форекс. А нормальна ли такая стратегия: Открываю график 4Н и переключаю валютные пары. Ищу, где лучше выражен тренд - и

Ученик (2), закрыт 6 лет назад
и открываю следки.

Или это полный бред?
Лучший ответ
Вот сижу уже 5 минут смотрю на вопрос и думаю: "Это я туплю? Или вопрос не дописан? " ))

На самом деле все приблизительно так и начинают искать сделку. Если долгое время просто смотреть на графики как-то интуитивно-подсознательно начинает получаться торговать все лучше и лучше.
Мозги - штука самообучаемая. Нет никакого способа научиться трейдингу, кроме практики.

Смысл в том, что сделки с настоящими деньгами запоминаются лучше, чем на ДЕМО. Пусть будет даже центовый счет с несколькими долларами, но реальный.

Я считаю, самым выгодным вариантом для начала торговли на Форекс – открытие счета у центового брокера, который зачисляет бездепозитный бонус. Начинающему трейдеру вообще не нужно переводить ни копейки на депозит. Можно начать Форекс торговлю абсолютно с нуля.
Остальные ответы
Ну если денег тысяч 100 баксов есть то такая стратегия нормальна чтобы заработать (открываться лотов по 150 и ждать месяца 3)
Стратегия-то нормальная, только вот проблемы кроются в нюансах: а как вы будете определять выраженность тренда? На глазок, считать волны, сочетанием индикаторов?
А закрывать сделки при каких условиях будете? А где будете выставлять стоп-лоссы? Из этих нюансов и складывается рабочая стратегия.
а может это уже конец тренда был, а ты бах открылся, а он через час развернулся по потопал в другую сторону?
следует обратить внимание на мани менеджмент, также важно себя контролировать, чтобы строго открывться и закрывать сделки
А где описание стратегии?
Какой метод страхования от убытков применяется?
Расчет соотношения прибыли к убыткам делали?
По моему, то, что Вы предлагаете, это чистая авантюра, рассчитанная на удачу и везение. По крайней мере, я не увидел в Вашей стратегии финансового менеджмента и управления капиталом.
выставляй уровни по графику мин на 1часеи от них торгуй на пробой и отбой и будет тебе счастье!
Похожие вопросы
Также спрашивают