какая мелодия стоит у вас на телефоне? не знаю, что поставить себе

Анютка Старченко Профи (838), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Шик !!!! Мастер (1551) 12 лет назад
Вот сайт - с которого я качаю новейшую музыку- там есть все-http://www.primemusic.ru. Удачи! А песню подберешь себе сама по вкусу.!!
Мне нравится Ник Картер, 2-4Groovs feat-Make Noize, Ray Be-Down down- зажигающие песни, а вот Lora-Un Vis- нежнейшая песня. Все -шедевры!! И много там еще есть....
Источник: интернет
Шик !!!!Мастер (1551) 12 лет назад
если тебе понравятся эти песни , напиши в личку. Плиз!
Остальные ответы
Иришка Шередина Ученик (175) 12 лет назад
Serebro - Мама Люба

Selena Gomez & The Scene - Love You Like A Love Song
Homo Sapienz Профи (741) 12 лет назад
Сейчас стоит - Привет Мориконе, а до этого Dj. Maar - Поёт Россия.
Илья Муромец Мудрец (14455) 12 лет назад
Бутырка - песня называется день рождения!
Дмитрий Востополец Ученик (177) 12 лет назад
Высоцкий- спасибо, что живой!