Какие дабавки нужны для набора массы? только что бы не вридило здоровью и цена не высокая?

Виталик Евченко Ученик (158), закрыт 12 лет назад
Я хожу в тренажорный зал и хотелось бы быстрей набрать форму и увеличить мышци . Что вы посоветуете? и правда что в дестском питание много витамин углеводов белков что помагает набрать быстро массу?
Лучший ответ
Майкл . Профи (686) 12 лет назад
в 90-х годах ели малыш пачками, сейчас его не укупишь, а для поднятия массы не плохо еще помогает пиво с молоком подогретое или сгущенка. главное после занятий насытить аргонизм теми элементами которые он теряет при тренировки . только не пользуйся химией, да она поможет тебе но только пока молодой а после 30 начнуться проблемы с давлением и лишним весом !!!
а насчет аминокислот так это в тему но это после того как наберешь мышечную массу !!!и не забывай об отдыхе, одна из составляющих тренировок. . лучше сауны ( без спиртного конечно ) не найти ))))))))
Остальные ответы
alex alex Профи (584) 12 лет назад
купи гейнер нормальный и витамины для начала... потом через месяц купишь креатин протеин и аминокистоты.... д. Питание не эфективно... пей гейнер по три раза в день... удачи
Иван Иванов Знаток (464) 12 лет назад
Если хочешь набрать массу, то пей гейнер и кушай по больше калорийной пищи, регулярно ходи в тренажерку, если будешь покупать гейнер, то посмотри от фирмы dymatize (можно выбрать по вкусу, какой тебе нравится) они не очень дорогие, в пределах 1800 руб. , удачи.
Скотт Хокенс Гуру (2749) 12 лет назад
Гейнер Предназначены для быстрого набора "общей" массы. Рекомендованы к приёму спортсменами бодибилдинга после тренировки для ускоренного восстановления гликогена (энергии) .  Прекрасная добавка для всех желающих быстро поправиться. Не принимайте гейнеры непосредственно перед тренировкой!  Резкое и обильное поступление глюкозы в кровь во время нагрузки, до 5% увеличивает работоспособность, однако, по истечении 15 минут практически полностью блокируется выработка собственной глюкозы, что приводит к снижению работоспособности и делает тренировку не возможной.
Источник: Пей гейнер!!!
Александр Сугыра Ученик (222) 12 лет назад
Можно и без добавок накачаться ( 2г белка 4г углевода на 1кг собственного веса)
Максим Олегович Мастер (1816) 12 лет назад
гейнер, всаа можешь ещё взять. креатинчика) питайся 4-5 раз, и базу-делай ток базу)