Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если нехватает времени???

Настя Голякова Ученик (152), закрыт 12 лет назад
Подскажите пожалуйста,что-то дельное!Я уже наверное все способы испробовала,как сделать так чтоб хватало времени!Я уже отчаялась!Подскажите пожалуйста!!!
Лучший ответ
devIgor Профи (817) 12 лет назад
Для начала просто сядтя и угомонитесь. . Некуда спешить, незачем спешить.. . Вы должны перевести внимание на то ЧТО ВЫ ВСЕГДА УСПЕЕТЕ всёё сделать. . Например когда вы спешите успеть до транспорта дойсти при расстоянии в 10 минут нормальным темпом ходьбы - спеша вы опаздываете, а не торопясь можете раньше прийти.

Это говорит о том что в лихорадке-спешке вы как бы настраиваете себя на "скорее всего ОПОЗДАЮ", так и во всём. . Настройте себя что вы спокойно со всем справляетесь без галопа и увидите как это изменит приоритеты и исполнение
Остальные ответы
valiusik Оракул (54914) 12 лет назад
писать план на каждый день, причем помечать главные дела и те что могут быть перенесены на завтра и все выполнять в порядке очередности строооого!