Где купить чучело Навального?

гонор артур Мыслитель (5797), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
********* Мастер (1461) 12 лет назад
Обратиться к услугам токсидермистов :)))
Остальные ответы
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100223) 12 лет назад
бить или ипать будешь ...
лина стайкоМастер (1345) 12 лет назад
ахаха, да Артур, зачем тебе?
Салават Мыслитель (5426) 12 лет назад
В магазинах где продают чучела Путина, Медведева, Суркова, Дерипаски, Абрамовича.
Люська Кошкина Мудрец (17664) 12 лет назад
Если жечь будете, то зачем сходство. Чисто символически написать кого сжигаете и испытывайте удовольствие.
Михайло Горбучев Ученик (225) 12 лет назад
да и мне нужна хорошая мишень
Вермахт Французов Ученик (104) 12 лет назад
А чему эта ирония в его адрес?
Vitek Просветленный (30513) 12 лет назад
В магазинах где продают чучела Путина, Медведева, Суркова, Дерипаски, Абрамовича
Гражданин Профи (729) 12 лет назад
В интернете. В жизни навального не существует, даже для тех кто не любит Путина, таких много. Навального не существует.