? можно, Я напишу Тебе ПИСЬМО

без крил у небо не пускають Просветленный (34383), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
V.S.I.M. Оракул (84489) 12 лет назад
Можно!
А мне отвечать нужно будет?
:-))))))))
без крил у небо не пускаютьПросветленный (34383) 12 лет назад
а как ты думаешь?)))
V.S.I.M. Оракул (84489) Думаю,что нужно будет... Но я справлюсь!!! Буду стараться из последних сил,но я смогу это сделать!!!! :-))))))
Остальные ответы
hhh Мудрец (10708) 12 лет назад
pavlik.cherneykin@mail.ru
Ученик (100) 12 лет назад
что ли тебе так одиноко?
hhh Мудрец (10708)
Антрактъ, негодяи!Искусственный Интеллект (147484) 10 месяцев назад
Где ты, Матроскин?
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
конешно. будь собой. все таки нечасто встретишь тут знакомую сортировщицу центрального почтампа
DEMON DART Знаток (448) 12 лет назад
Можно если осторожно