Что главное в Любви, вкусно приготовленный борщ или вовремя сделанный миник?

Бес & Angel Просветленный (33701), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ВотТакВсегда Просветленный (23669) 12 лет назад
Ну, борщ.. . понимаю, к обеду, к ужину...
А вот как определить время (!) делать мине?? ? Тогда когда он ест этот борщ?? ? Да, блин, ещё подавится Тут уж не до любви и борщ с членом поперёк глотки....
Остальные ответы
@NET@ Оракул (94661) 12 лет назад
в лаф всё должно быть вовремя и вкусно*******хех
Eva Мыслитель (6055) 12 лет назад
главное что бы вовремя вкусно и с любовью
Валерия Профи (853) 12 лет назад
ого.... какие познания в любви, моя мечтательная голова уж точно не этим забита.... а что интересно вы сделаете для любви? Сожрете борщ и подставите письку?? ? фу.. . Если что-то хотите, для начала сами что-то сделайте:)
Бес & Angel Просветленный (33701) 12 лет назад
Счас в ванну схожу только, сполоснусь...
Валерия Профи (853) Тебе со мной точно ни чего не грозит...так что можешь и грязным ходить....