Посоветуйте какой фирмы диван взять и какие ньюансы при выборе дивана

Гром Чудесный Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Диван нужен в спальню . не большой нверное диван книжка окуратный но и не дешевку, чтобы был красивый
Лучший ответ
............. Мастер (1699) 12 лет назад
желательно не складной все скрипят проверено 99%
Остальные ответы
Елена Шипулина Гуру (3392) 12 лет назад
Фабрика 8 марта- прекрасные диваны, у меня лет 9 уже, а как новый, хотя каждый день спим ))), то есть раскладываем. Не продавился, свою стоимость отрабатвает ).
Вова Знаток (254) 12 лет назад
Тут посмотри mvkmebel.ru Если что то понравится пиши сообщение скажу сколько стоит фирма очень хорошая дешевого не делает у нас прямые поставки заказываем прямо с производства дешевле цен чем у нас не будет так как мы диллеры если что пиши на мыло !!!Диваны на заказ