Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А для чего Мужчине...умная Женщина???)))

~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
вася сидоров Мыслитель (5689) 12 лет назад
конечно проблемы с умной есть, но как же тяжело с дурой, она чужая какая то.
Остальные ответы
Доктор Гуру (3409) 12 лет назад
У одного мужикa был мaленький член. Пришёл он к врaчу с этой проблемой. Кaк это всегдa бывaет, врaч ему дaёт суперновые тaблетки, которые нужно принимaть по одной рaз в день. Но мужик, придя домой, от нетерпения съедaет всю пaчку.. .
Нa следующее утро он обнaруживaет у себя эдaкий шлaнг, длиной метров пятнaдцaть.. .
Решил он опять к врaчу пойти, a чтобы хозяйство свое зaмaскировaть, нaмотaл его нa руку и плaщиком сверху прикрыл. Выходит нa улицу, ловит тaкси и едет к врaчу.
Тaксист у него спрaшивaет:
- Слышь, мужик, a что это ты тaм плaщом прикрывaешь?
- Дa ты не поверишь.. . Прикинь.. . -и рaсскaзывaет ему всю свою историю.
- Слушaй, мужик - покaжи, не верю.. .
- Вот, гляди.. .
- Ё-мое! Слушaй, дaвaй быстренько ко мне домой смотaемся - я хочу жене покaзaть тaкое чудо.. . А я тебя потом бесплaтно довезу!
- ОК.. .
Приехaли к дому тaксистa. Мужик говорит ему:
- Ты возьми конец и иди к себе домой, a я тут посижу.. .
Тaк и сделaли. Приходит тaксист домой, покaзывaет жене этот длиннющий хрен и говорит:
- Вот - смотри, кaкaя здоровеннaя писькa... А её влaделец сейчaс сидит внизу, в моей мaшине.. .
- Ни фигa себе! Тaк беги быстрее - приглaси его к нaм в гости, охотa поглядеть нa все это в комплекте!
Тaксист остaвляет конец членa у себя домa, a сaм прибегaет к мужику и говорит:
- Слышь, мужик - пошли ко мне домой! Женa тебя чaем нaпоит, поболтaем.. .
- Тихо-тихо - кaжется, я кого-то тр%%aю
александр ни Мыслитель (8476) 12 лет назад
чтобы ругаться постоянно:))
udardela Гуру (3360) 12 лет назад
А кто ж ему еще мозг выносить будет?
Профессор Мурская Искусственный Интеллект (131717) 12 лет назад
Умных они боятся, вот так и приходится всю жизнь дурой прикидываться)))))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705083) 12 лет назад
УМНОМУ МУЖЧИНЕ, заметь)) ) УМНОМУ))))
Источник: ˙·٠•●♥Мирная™♥●•٠·˙ღ♥
Metаllurg Просветленный (21019) 12 лет назад
чтобы общаться не только самому с собой.. .
Vladimir ))) Просветленный (35957) 12 лет назад
умная сама знает, что дура...
Сидороff Искусственный Интеллект (274053) 12 лет назад
это очень нужная штучка.. .
с ней хорошо кроссворды решать)
ПроСта ПтиЦ я Мыслитель (5165) 12 лет назад
а крассворды кто поможет разгадать?) ) ну и вообще.. канешна, еслиб еще была и красивая...