Помогите с картинкой ).

Алексей ( Woks ) Московский Мастер (1498), на голосовании 12 лет назад
Вообщем, кому не трудно, я просто не умею.
Мне нужно совместить две картинки, из первой - правую часть вырезать, из второй - левую = получиться единая картинка с двумя картинками..
1.

2.

У первой - правую часть вырезать, у второй - левую, и совместить. Кому не трудно :).
P.s.:
Совместить как будто одно лицо ).
Голосование за лучший ответ
Виктор Мерсер Гуру (2570) 12 лет назад
Фотошоп вам в помощь
Алексей ( Woks ) МосковскийМастер (1498) 12 лет назад
Я им умею пользоваться, анимация, и тому подобное. Но этому так и не научился.. леень то как.
Doctor Virus Просветленный (31371) 12 лет назад
Делов то на 2 минуты. Все совместил, все ОК! Да вот картинку вставлять обратно лень как то
Источник: sorry