Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Русские, Вы как всегда стаканы залпом осушаете до дна? Или зайдя в теперь кабак, коктель тяните через шланг?

Гуру (2687), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мы по кабакам не шляемся.... И коктеЙли не уважаем - голова потом болит... Русские нынче не пьют, да и курить активно бросают) ) А вам, видимо, воспоминания не дают покоя, не правда ли?
Комментарий удален
Марина Байкова Просветленный (29906) Мы всех любим)) И вас))
Остальные ответы
Я Русский, и я не пью вообще! (в смысле алкоголь) =)
А я не пью, хотя соседи злоупотребляют процентов 90 из всех...
Да, пьем водку заместо воды и ходим под ручку с медведями, в валинках и шапках-ушанках.
Русские уже давно не пьянствуют. Нас осталось мало. А пьёт быдло без национальности.
Я сегодня залпом кружечку кофе забубенила, очень спешила, однако! :-)
А я обязательно должен что то пить и осушать?
да как когда .. НО! перед тем обязательно пи... дим инородцев
Разные мы. И если для вас всегда стаканы залпом осушать до дна, то для нас у каждого своё, кто-то и трёхлитровую банку может залпом осушить, а кому-то и чипка не нужно. Разные мы, даже матрёшки и то разные.
А ты MAN считаешь себя круче? или пить не на что до дна?
Комментарий удален
по молодости до дна стаканами, сейчас до дна по пол рюмочки
последние уроды без мозгов но с крепкими кишками пытаются себя добить и из шланга и ззалпом, повеситься боятся, ведь кайф от эйфории короткий.
А те кто с головой давно одумались, пусть также хоть и в инвалидном состоянии, зато с каждым протрезвевшим в семье исключается вероятность повторения этой губительной привычки их детьми, в большинстве случаев точно.
Похожие вопросы
Также спрашивают