Русские, Вы как всегда стаканы залпом осушаете до дна? Или зайдя в теперь кабак, коктель тяните через шланг?

Snow Man Гуру (2695), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Байкова Просветленный (30039) 12 лет назад
Мы по кабакам не шляемся.... И коктеЙли не уважаем - голова потом болит... Русские нынче не пьют, да и курить активно бросают) ) А вам, видимо, воспоминания не дают покоя, не правда ли?
Snow ManГуру (2695) 12 лет назад
Воспоминания действительно не дают покая. Хорошие воспоминания. Люблю я Вас поэтому я здесь.
Марина Байкова Просветленный (30039) Мы всех любим)) И вас))
Остальные ответы
Yoda Оракул (51187) 12 лет назад
Я Русский, и я не пью вообще! (в смысле алкоголь) =)
Oleh Huz' Просветленный (49548) 12 лет назад
А я не пью, хотя соседи злоупотребляют процентов 90 из всех...
Денис Максимов Мыслитель (9588) 12 лет назад
Да, пьем водку заместо воды и ходим под ручку с медведями, в валинках и шапках-ушанках.
Сердж Мудрец (13372) 12 лет назад
Русские уже давно не пьянствуют. Нас осталось мало. А пьёт быдло без национальности.
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 12 лет назад
Я сегодня залпом кружечку кофе забубенила, очень спешила, однако! :-)
саша Мудрец (11982) 12 лет назад
А я обязательно должен что то пить и осушать?
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100262) 12 лет назад
да как когда .. НО! перед тем обязательно пи... дим инородцев
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 12 лет назад
Разные мы. И если для вас всегда стаканы залпом осушать до дна, то для нас у каждого своё, кто-то и трёхлитровую банку может залпом осушить, а кому-то и чипка не нужно. Разные мы, даже матрёшки и то разные.
лидия зеленовская(чукова) Мастер (2061) 12 лет назад
А ты MAN считаешь себя круче? или пить не на что до дна?
Snow ManГуру (2695) 12 лет назад
С Вами я бы выпил бы и уксус. Не с кем пить. Когда рядом человек с прекрасной душой пить не хочется, разве лишь шампанское ) Успехов Вам в 2012 году
обормотик Мудрец (12407) 12 лет назад
по молодости до дна стаканами, сейчас до дна по пол рюмочки
andrjushonok Мастер (1949) 12 лет назад
последние уроды без мозгов но с крепкими кишками пытаются себя добить и из шланга и ззалпом, повеситься боятся, ведь кайф от эйфории короткий.
А те кто с головой давно одумались, пусть также хоть и в инвалидном состоянии, зато с каждым протрезвевшим в семье исключается вероятность повторения этой губительной привычки их детьми, в большинстве случаев точно.