Требует валидацию аккаунта в контакте и одноклассниках.

Оксана Знаток (287), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Текст такой :
Номер телефона: +7

Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!

"ВКонтакте" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.

Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.

Услуга недоступна абонентам некоторым регионам Мегафона.

просит отправить смс на 3381
в хосте ничего про вк не написано, уже все перепробовал, помогите народ)
Голосование за лучший ответ
Карзей Баян Мастер (1171) 12 лет назад
Это вирус! Только не отправляйте ничего никуда, а то дорого обойдётся. У меня такое было, надо антивирусом пройтись.