Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Левомиколь. Что вы можете сказать о этой мази? Хорошо помогает?

Влад Рууу Ученик (18), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а как ее использовать?
Дополнен 12 лет назад
нужна для устранения фурункула
Лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138416) 12 лет назад
да!
Левомеколь - комбинированный препарат, в составе которого присутствуют антибиотик и иммуностимулирующее средство. Инструкция мази Левомиколь гласит, что препарат применяют местно в профилактических целях и как лечебное средство при гнойных ранах, как антимикробное средство и противовоспалительное. Наносится мазь локально, на больные места
Способ применения:
Наружно. Мазь наносится на стерильные салфетки, которыми рыхло заполняется рана. Показана ежедневная смена салфеток до очищения раны. Допускается введение мази в гнойные полости с помощью шприца после предварительного подогрева до температуры 35-36 градусов
Показания к применению:
- Гнойные раны;
- трофические язвы;
- гнойно-воспалительные кожные заболевания;
- фурункулы;
- ожоги 2-3 степени;
Остальные ответы
Nastena Khamitova Мастер (1122) 12 лет назад
говорят, что хорошая...
Наталья Просветленный (26656) 12 лет назад
Для заживления ран - самое то.
Марина Просветленный (20819) 12 лет назад
хорошая мазь от стоматита
Инкогнито Просветленный (31974) 12 лет назад
да, ранозаживляющая и убивает заразу... проверено на себе, употреблять строго по инструкции
Возмутительница спокойствия Мастер (2178) 12 лет назад
хорошая, не вонючая как вишневского
A S Мыслитель (7906) 12 лет назад
для ран с некротическим дном, вросших ногтей, нагноений и тп-это лучший препарат
Lori Мудрец (13480) 12 лет назад
хорошая использую её..как использовать? смотря, что вас беспокоит..
Ксения Пономаренко Знаток (260) 12 лет назад
Мазь очень хорошая и при этом дешевая, что сейчас большая редкость. Она у меня постоянно в аптечке.
Галина Высший разум (2333081) 12 лет назад
Левомиколь это мазь, содержащая антибиотик левомитецин (отсюда ее такое название) , отлично заживляет не гнойные раны. Используют ее, на раны забинтовывают, чтобы не смывалась.
D V Гуру (4523) 12 лет назад
В Беларуси запретили ее производить и назначать т. к. запрещен для применения левомицетин из-за повышенной токсичности. В России и на Украине продолжают производить эту мазь.