хакер вскрыл страницу в одноклассниках и украл 1000 монет,5000 респ и 210м в покере.может он добрый и вернет?

Галина Митлашевская Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maksim Burnaykin Мыслитель (7336) 12 лет назад
Если вернёт, зачем тогда крал?
А что, пароль был слабый? Или троян? Так или иначе, пользователь, оставивший дыру в своей безопасности, виноват не меньше того, кто эту дыру использовал. Разве что виноват не по закону, а по логике.
MAXXNet Мудрец (10265) 12 лет назад
Сойти с ума, а если не секрет сколько это в реальных деньгах?