Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне кажется,любовь прошла уступив место удобству..было и предательство и неоднократно, как быть, не знаю..

Оракул (55997), закрыт 6 лет назад
Ему удобно, вроде есть семья..муж занят огородом, машиной, в свободное время бухает, так, нормальная семья...
Я более чем уверена, подвернись случаи, предаст еще и еще..Когда мы бываем на каких то праздниках семьеи, через полчаса он уже забывает, что я вообще существую.стараюсь и готовлю хорошо, и...
и организую какие то совместные мероприятия- пикники, походы в лес летом..
Подруги говорят 17 лет вместе, чего тебе надо??Сиди, деньги носит , дачу строит и сиди на ж..пе ровно, все так живут!!!
А ведь где то есть любовь.. где то есть люди, которым интересно вместе общаться...я не знаю, я словно в подвешенном состоянии между небом и землеи.
Или у всех так, видимость?

Конечно мне интересно мнение людей , находящихся в браке более 10 лет.Спасибо.
Лучший ответ
Комментарий удален
DramStorm Знаток (426) Мне сейчас 20 лет, у моих родителей тоже не всё всегда гладко, но все вместе, все рядышком, и это главное. сестрёнка учится, скоро замуж выйдет.. всё полегонечку-помаленечку, потихонечку, по копеечке.. Главное что муж с вами и с сыном. А то что вы сейчас пишете - бывает такая херня, под настроение.. -депресняк называется (у меня мама тоже иногда плакает). Завтра будете с улыбкой дачу мужу помогать строить) всё наладится
Остальные ответы
Комментарий удален
Елена Фролова Мастер (2208) я думаю тут два варианта...третьего не дано.Либо меняешь мужчину но с ним будет то же самое через определенное время.Либо меняться самой переставать быть мамочкой по дому и не только.Короче я поняла выход есть.Куча авторов Лиз Бурбо Лазарев и еще еще.Короче захотите все найдете сами.Дело не только в партнере но и в нас самих.Посмотрите док.фильм "Секрет" созданный психологами всего мира.Мое сознание этот фильм перевернул напрочь.
Комментарий удален
Комментарий удален
Елена Фролова Мастер (2208) перестаньте вести себя так как будто у вас его имя написано на лбу.Это мне так сказал психолог я хожу к нему и я уже начинаю меняться.Блин что вы что я создали себе идол и вот кланяемся кланяемся ему.И помните про надпись на лбу))))Ужасно до чего я дошла .Я полностью растворилась в этом человеке.Меня нет как личности.Разве любовь предполагает такие жертвы?А он ведет себя как министр иностранных дел....не меньше.Я все поняла не хочу быть тряпкой половой у входной двери.
Похожие вопросы
Также спрашивают