Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне кажется,любовь прошла уступив место удобству..было и предательство и неоднократно, как быть, не знаю..

Оракул (55881), закрыт 6 лет назад
Ему удобно, вроде есть семья..муж занят огородом, машиной, в свободное время бухает, так, нормальная семья...
Я более чем уверена, подвернись случаи, предаст еще и еще..Когда мы бываем на каких то праздниках семьеи, через полчаса он уже забывает, что я вообще существую.стараюсь и готовлю хорошо, и...
и организую какие то совместные мероприятия- пикники, походы в лес летом..
Подруги говорят 17 лет вместе, чего тебе надо??Сиди, деньги носит , дачу строит и сиди на ж..пе ровно, все так живут!!!
А ведь где то есть любовь.. где то есть люди, которым интересно вместе общаться...я не знаю, я словно в подвешенном состоянии между небом и землеи.
Или у всех так, видимость?

Конечно мне интересно мнение людей , находящихся в браке более 10 лет.Спасибо.
Лучший ответ
после 17ти лет отношения должны строиться на воспитании детей, создании для них условий, чтобы могли жить достойно
Комментарий удален
DramStorm Знаток (425) Мне сейчас 20 лет, у моих родителей тоже не всё всегда гладко, но все вместе, все рядышком, и это главное. сестрёнка учится, скоро замуж выйдет.. всё полегонечку-помаленечку, потихонечку, по копеечке.. Главное что муж с вами и с сыном. А то что вы сейчас пишете - бывает такая херня, под настроение.. -депресняк называется (у меня мама тоже иногда плакает). Завтра будете с улыбкой дачу мужу помогать строить) всё наладится
Остальные ответы
да у нас до смешного также мы тоже давно живем. Так как соседи а хочется ведь понимания любви. Я в браке чувствую себя одинокой. Какое то правда чувство привычки не более. И осознание того что останешься одна.
Комментарий удален
Елена Фролова Мастер (2174) я думаю тут два варианта...третьего не дано.Либо меняешь мужчину но с ним будет то же самое через определенное время.Либо меняться самой переставать быть мамочкой по дому и не только.Короче я поняла выход есть.Куча авторов Лиз Бурбо Лазарев и еще еще.Короче захотите все найдете сами.Дело не только в партнере но и в нас самих.Посмотрите док.фильм "Секрет" созданный психологами всего мира.Мое сознание этот фильм перевернул напрочь.
"в свободное время бухает, так, нормальная семья... " - это ненормально! И он я думаю не забывает про вас - просто привык. Попробуйте сделать что-нибудь удевительное для него. Освежить отношения.
Комментарий удален
Комментарий удален
Елена Фролова Мастер (2174) перестаньте вести себя так как будто у вас его имя написано на лбу.Это мне так сказал психолог я хожу к нему и я уже начинаю меняться.Блин что вы что я создали себе идол и вот кланяемся кланяемся ему.И помните про надпись на лбу))))Ужасно до чего я дошла .Я полностью растворилась в этом человеке.Меня нет как личности.Разве любовь предполагает такие жертвы?А он ведет себя как министр иностранных дел....не меньше.Я все поняла не хочу быть тряпкой половой у входной двери.
Ну если вы в жизни выглядите так же как на аватаре.. . Шутка. Действительно все так живут. Почитайте книги Андрея Курпатова. Думаю, много нового узнаете и о себе и о супруге, и о том, как улучшить взаимоотношения.
Комментарий удален
Елена Фролова Мастер (2174) какое дело мне до всех ?.Я НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ А ЗНАЧИТ БУДУ пытаться все изменить
Та же фигня.... и то же 17 лет в браке, я ему говорю"люблю" а он "угу, я тоже". Смысл жизни нужно найти в другом, найти истинное увлечение, а про него подумай, "а если его не станет.... как тогда? " если твоя жизнь неотделима то его, тогда живи и выживай, мы же женщины! мы сильные, но ЛЮБИ себя!!!!
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают