путь к успеху - активность? а что делать человеку неактивному по свой природе?

FF0F222G Профи (833), закрыт 12 лет назад
знаю достаточно много очень умных очень образованных людей, они всю жизнь читают хорошие книги, способные ко многим наукам, рот откроют, так заслушаешься, но лежат ровно на диване. а бывают дурачки которые добиваются своего не имея образования. просто путем проб и ошибок.
я далека от людей умных и образованных, но скрею причислю себя к ним, чем к активным. . полагаю, это значает только то что я где-нибудь проучусь, найду незаурядную работы, с очень незавидным заработком и всю жизнь там проработаю, борясь с нищетой.. . у меня есть какй-то иной выход? вы встречали инертных по характеру людей, которые чего-то добивалиь в жизни?
Дополнен 12 лет назад
нет. я против неравных браков. боюсь, что детей отнимут. и вообще, приживалкой быть не хочу и чужого мне не надо.
Лучший ответ
Александр Степанов Мастер (1603) 12 лет назад
А может случай поможет. Главное его искать и не упустить))
Остальные ответы
Сак Майдик Гуру (2961) 12 лет назад
да.. . это женщины.. . которые правильно вышли замуж...
Друг Просветленный (30420) 12 лет назад
Обломовым остается тереться о сапог активных, в ожидании халявного плова.
Snow Man Гуру (2695) 12 лет назад
Активная жизненная позиция, это когда ты активно берешь от жизни что хочешь. Жизнь это цепочка сделок и надо быть дураком, чтобы всегда заключать невыгодные сделки )
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]