Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы РАПТОРОМ пользуетесь?

Искусственный Интеллект (151608), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Танечка, в детстве пользовался чистым диметилфталатом. Потом оказалось. что комар, кусая мою якобы плоть, вонзает свой клюв в мою кост. Клюв ломается. Комар умирает в страшных конвульсиях, сигнализируя выжившим братьям, что меня кусать нельзя.
Вот и зачем мне Раптор, если каждый комар, признавая, что в ем течет моя кров, меня-таки боится?
Комментарий удален
Дядя Толя Просветленный (29227) И это не хуже.
Остальные ответы
Раптор для слабаков, А МЫ СПАРТАААА!
нет, лучше дихлофоса ничего нет
Я даже не знаю что это такое.
А что это и с чем его едят?)))
Комментарий удален
Олька Просветленный (21909) ))) Немцы можа и знают...,а я нет...я ж русская)))))
НезнамоКтошка, вы это о чем? о той гадости, что продают в магазинах для убивания тараканов, мух, комаров и прочей летающе-ползающей гадости. или о воинствующих кухонных обывателях в пятнистой одежке или непонятных тварях в компиграх или истебителе ф---22.так кухонным раптором пользуюсь по теплой погоде, чтобы спокойно спать по ночам), от милитари-фанатов, а тем более их одежки держусь подальше. у мирных людей бронепоезд стоит на запасном пути в исправном состоянии и заряженными пушками и саблями вострыми), а не гоняют показуху у всех на виду. из музыки, фильмов могу глянуть, то, что заинтересует, но классику нужно знать жанра. играми не увлекаюсь и не люблю. вот на истребителе бы полетала, но к тож меня туда пустит, хотя бы и в виде пассажира. (((
Похожие вопросы
Также спрашивают