Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как вы свыклись вставать каждый день в 6 утра, чтобы выгулять собаку?

Ученик (174), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
я поэтому и не завела собаку. . хотя иногда приходится в 5 утра вставать, когда к первой паре.. тяжко, тяжко
"...Прежде думай о Родине, а потом о себе... "
Преодалела себя... собака же всё таки живое существо. Да и мне не трудно
Никогда в шесть часов не вставала, мы как выспимся так и идем гулять)))
Когда мне было 22, мне подарили щенка.. . с пятого этажа в любую погоду.. .

поэтому у нас теперь 2 кошки...
Зачем? Да и ничего сложного, если это необходимо, в том чтобы встать в 6 часов нет, все для любимого животного, он этого заслуживает, как говорится, кто рано встает, тому Бог подает....
Если вы живете в доме, то стоит только открыть дверь, а назад сам попроситься, стуком в дверь, а в квартире выбора нет, либо в доме убирать, но потом очень сложно отучить, либо выходить и в то же время у самой больше времени на сборы... "если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней"=)
а почему именно в 6? мои спят столько, сколько сплю я!
перве время тяжело а потом привыкаеш
а никак, я встаю тогда, когда мне нужно, а ночью и рано утром собака делает свои дела на пеленку. А вставать в 6 утра я уже давно не способна
Я каждое утро в это время собираюсь на работу, привык.
А зачем в 6 утра-то не понятно? Последняя прогулка на ночь в 01-00 примерно, буквально на 10 минут пописать и можно спать хоть до 11-12.И при чем я встаю всегда раньше собак, приходится их еще и подталкивать на прогулку) )
И знаю только одного знакомого-собачника, который гуляет в 06-00,но не потому что так хочет его собака, а потому что на работу к 8-00,он и до собак был привыкший так рано вставать)) А так не вижу смысла вскакивать как в попу нахлестанный в 6 утра. Собака не по биологическим часам в туалет хочет, а по времени от последней прогулки.
Когда нужно было на работу то и в 4.30 вставала, а в выходные спим до 11.
собака со временем начнет подстраиваться под вас, а рано вставать и гулять с собакой нужно только когда с ней гуляют 3 раза в день, начиная с 1,5 лет можно гулять 2 раза в день, и с этого возраста она начнет подстраиваться под ваш режим дня.
Никак.. . Мне этого не надо. Моей собаке сейчас 9.5 месяцев, и гуляем ПО МОЕМУ ГРАФИКУ. В рабочие дни - в 8:30 утра, потом отец выводит, когда с работы придет - часов в 5 вечера - на попис-покак. В 9 вечера идем на большую прогулку, в час ночи примерно - еще на одну большую-активную. Когда не мешает никто. В выходные дрыхнем, пока я не встану, но перед этим погуляем часа в 4 утра.
Интересноооо.. . а где это написано, что надо в 6 утра подскакивать для выгула собаки?? ?
Мы семья и собака ее член, спит так же, как и мы.... Режим общий для всех, подъем тоже общий, когда все встали, тогда и она, все довольны и счастливы, без всяких насилий над своим организмом.
Перед сном обязательно выходим освободиться от всего.... спим без задних лап и лишнего беспокойства.
Похожие вопросы
Также спрашивают