Что Вы будете делать в последний день зимних каникул, т.е. сегодня?

Шавка Обыкновенная Оракул (70799), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
Радоваться окончанию последней новогодней сказки и грустить, что больше не посмотрю на Лешего
Очарованье Мудрец (17421) 12 лет назад
Наглажу платья, просмотрю все глоссарии ну и привычные дела домашние ещё никто не отменял
NN Искусственный Интеллект (176628) 12 лет назад
То же, что и в первый- работать!
Елена Голомидова Просветленный (21483) 12 лет назад
Привели квартиру в порядок, сходили в баню.. . Завтра в школу ( и так уже 23 года)))
Мортимер Гот Профи (893) 12 лет назад
а у меня не последний день!: -ъ ))
101suns Гуру (2749) 12 лет назад
А у меня 23 будет последний день!)
Витя Куренков Знаток (368) 12 лет назад
плакать за началом зимних каникул ( Т Т