есть ли какие-либо экстросенсорные способности?

анастасия иванова Профи (582), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Akslana Мыслитель (6007) 12 лет назад
Первое, что мне пришло, Почитайте, Куприна " Олеся " Уж больно у Вас сходство по моему вооброжению.... там и ответ на Ваш вопрос будет ...
Остальные ответы
Вероника Гуру (4878) 12 лет назад
Есть небольшие. Но до рождения детей их развивать очень нежелательно.
Карина АнтроповаГуру (4009) 12 лет назад
вот нам с сестрой часто говорят что есть как проверить наверняка,подскажите пожалуйста.
Мастер (1234) 12 лет назад
обычно многие боятся всяческие мистически проявления итд эта девушка не боится она не из тех что переждет в темноте если что то покажется она встанет и проверит)) ) есть некая предрасположеность к этому но больше всего мне кажется ее стихия это сны ОСы и астрал это прямо ее. Щас трудности и препядствия в жизни но она довольно бодро их преодолевает.
Оксана Федорова Мыслитель (9659) 12 лет назад
очень слабые! можно развить, если сделать главной целью жизни, и отказаться от нормальной жизни! вот только зачем?