можно ли у холодильника снять дверца, если он не пролезает в дверь?

Майя Знаток (397), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлишна Просветленный (31557) 12 лет назад
вы не поверите у старых холодильников ее даже можно приделать с другой стороны
Сергей Пыженков Знаток (342) 12 лет назад
Легче разобрать косяк двери
Marina ... Просветленный (20711) 12 лет назад
Нам когда доставляли новый холодильник, дверцы у него снимали, иначе бы он даже по лестничному пролету не прошел бы, конструкцией холодильников это предусмотрено, так что, если с дверцами не проходит, то можно их снять.