Как сделать игровой сайт? Как сделать игровой сайт? помогите пожалуйста..

Максим Левицький Ученик (108), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maksim Burnaykin Мыслитель (7336) 12 лет назад
Нужно написать техническое задание, найти дизайнера, программиста, заплатить им денег. А дальше только ждать и иногда смотреть имеющиеся наработки и вносить правки.
Ну или самому научиться всё это делать. А ещё иметь кучу времени и желания. Я вот уже несколько лет игрушку свою закончить не могу, надоело.