как задолбабли бабы со своей верой в любовь. незя ли устроить просто на улицах да и вообще где попало трахадром и оргии?

вася Ученик (85), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВЕРА Мастер (2062) 12 лет назад
это вам к Калигуле батенька, под коня
vfhscz2005 Мыслитель (7892) 12 лет назад
это административное нарушение и завистливые полицейские скорее всего сорвут удовольствие.
Светлана Мальцева Профи (503) 12 лет назад
Во-первых - не бабы, а девушки. Во-вторых - многие мужчины с тобой не согласились бы насчет любви. В=третьих - кто тебе сказал что ДЕВУШКАМ никогда не хочется "просто на улицах да и вообще где попало трахадром и оргии"?
ЯГОДА Оракул (84909) 12 лет назад
Заодно, узаконить лицензии на отстрел придурков))
Василий Иванов Ученик (225) 12 лет назад
Ты просто свиду человек а внутри навеное животное потомучто оргии на улице это у зверей скотоложество называется