Футбольная ассоциация. С какими футболистами можно сравнить героев басни Крылова?

Another Boy Гуру (3562), закрыт 12 лет назад
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Лучший ответ
Absent Мастер (1164) 12 лет назад
хороший вопрос) )

Обезьяна и очки - Арсен Венгер и Аршавин.
Лебедь Рак и Щука - однозначно Анжи
Слон и Моська - Моуриньо и Бышовец)))
Another BoyГуру (3562) 12 лет назад
Кукушка и петух?
Остальные ответы
аура ура Мыслитель (5745) 12 лет назад
футболисты Анжи
а еще лучше к ним подходит басня Лебедь Рак да Щука))))
каталонец Гений (95531) 12 лет назад
мб Орлов и Зенит. .
но лажа в том что не уверен в последнем..
Another BoyГуру (3562) 12 лет назад
А я никого не загадывал. Мне интересно мнение других. Мне не понятно, как в вопросе-ассоциации можно кого-то загадать?
каталонец Гений (95531) ну есть допустимые и явные ассоциации,типо как Фалькар и тигр.. но есть которые перебарщивают..например вот этот посмотри: http://otvet.mail.ru/question/69357169/ черт его знает что у него в голове..и ЛО гениален.