кто читал книгу БСФФ, bsff подсознание работа...?и кому она реально помогла? а то я только начала заниматься по ней,

Lena Orlova Мыслитель (7121), на голосовании 12 лет назад
и не пойму, там написано что нужно написать проблему, и дальше писать аспекты к этой проблеме. После каждой проблемы надо произносить ключевое слово своё...и так до зевоты, а если зевота не наступает? и это реально работает??
Голосование за лучший ответ
Николай Саныч Оракул (65641) 12 лет назад
работает, главное до конца прорабатывать, проблемы частично могут вернуться.
Lena OrlovaМыслитель (7121) 12 лет назад
а как понять что до конца проработалось?